БЕЛОЕ | Заработок на Адалт трафике | 50 долларов дейли на адалт трафике

HUNTME

Premium
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
1
Привет, форум.
В этом материале расскажу о том, как на адалт трафике выйти на ежедневный доход до 5к разноцветных.Существует множество источников трафика, как платные, так и бесплатные. Именно поэтому начальные вложения только по желанию каждого.Итак, нам необходимо зарегаться в партнерке Hunt Me, c которой сотрудничают разные большие стриминговые студии в городах миллиониках рашки, в которых девушки занимаются проведением стримов. Для этого переходишь в тг канал партнерки, тыкаешь на закреп и оставляешь заявку. Позже с вами свяжется менеджер и можно будет приступать.А как я вообще заработаю-то? Опережаю твой вопрос и отвечаю: за каждую отработанную смену девушки ты будешь получать фиксированный процент на протяжении года, пока она работает. Приведи таких 100 девушек и ты так за каждую девушку и за каждую ее смену залутаешь кэшик, чтобы потратить на 1000 роз для своей девочки, которая вчера гуляла с твоим другом.доношу до маминых пусичей, которые максимум что делали с девочкой - трогали ее руки. Работа девушек состоит в том, чтобы подсадить эмоционально другого богатого пусича, который тоже не умеет с девочками, и заработать на нем доллары. Это вам не БОМЖА-кам, который по кд в одну секунд кидает вам рекламу на фул экран и вы этим наслаждаетесь, стругая свою ядерную головку.Девчонка не раздевается и тем более никак не взаимодействует с парнем на камеру. Стримерам на твиче - мое почтение. Все диалоги - виртуальные, а принцесса наша лутает РЕАЛЬНЫЕ доллары на этом общении, которые потом конвертят в нашу валюту и выплачивают.

Начнем с двух бесплатных способов:

1) Бородатый и заезженный дайвинчик в совместительстве с другими приложениями для знакомств: баду, бибинто, мамба, твинби или сайты для знакомств - https://mydating24.ru, https://datingyou.ru/ru. Там создадим мужскую анкету. Делать мужской фейк или анкету со своим еб... лицом - решать тебе. Ставим охуенную фоточку и пишем в описании инфу, например:
"Охуенный и уникальный тайный агент
Профессионально занимаюсь плохими вещами
Рост 185 большие, толстые книжки под ногами в комплект не входят"
Ставим лайки, ловим взаимные симпатии, начинаем общаться, узнавать девушку, ее потребности, обрабатываем возражения и, в конце концов, приглашаем их на собеседование.
Все общение контекстуальное, поэтому готовых и универсальных скриптов не покажу. В крайнем случае, можешь задать вопрос своему наставнику, который на все ответит.
2) Создаем/покупаем realno много аккаунтов телеги (30), находим чаты, в которые можно будет спамить и где модерация редко проверяет сообщения. С каждого аккаунта в чаты ставим отложенные сообщения на фул дей с периодичностью раз в три часа. Таким образом найдутся девчонки, которых заинтересует работа и напишут на менеджерский аккаунт, который вы указали в отложенном сообщении. Останется только обработать лиды и записать на собесы. Так как лиды написали сами, то обработать их будет куда легче, потому что они уже заинтересованы.

Платный способ. Затраты около 900 рублей.
Создаем аккаунт на авито, подтверждаем его и выкладываем отвлеченную вакансию, а в диалоге или звонке переориентируем девушку, типа, привет, сейчас набор на эту вакансию временно закрыт, но есть другая же из этой категории. Короче делаешь как риелтор, которому ты звонишь, чтобы снять хату на день и трахнуть принцесску, а он тебе предлагает тысячу других вариантов, но не тот который тебе нужен. Отвлеченную вакансию надо делать для того, чтобы ее не забанили.Пример:1 вариант. Модель для съемок. "Наша компания в поиске новых моделей для съемок рекламы продукции разработчиков. Возраст моделей только от 18 лет. График 5\2, 4\3, плавающие выходные и работа от 6 часов за смену. Ждем ваших откликов в которых необходимо указать:ФИО. Возраст. Контактные данные. Рост. Ваше фото в свободном стиле"

2 вариант.
Вакансия: Модель позирования для шоурума собственного бренда
Привет! Мы ищем модель, который станет лицом нашего шоурума и поможет воплотить в жизнь наши креативные идеи.
Обязанности:
- Позирование для фотосессий в шоуруме и на студии
- Демонстрация новых коллекций и предметов одежды
- Выполнение заданных образов и стилей
- Последовательное и точное выполнение указаний фотографа
Требования:
- Опыт работы не требуется, но будет плюсом
- Ответственность и пунктуальность
- Креативность и способность уловить настроение коллекции
Условия:
- Работа в дружном и профессиональном коллективе
- Гибкий график работы, есть возможность совмещать с учебой
- Оплата за каждую съемку от 2500 р
- Возможность развиваться в сфере моды
Мы ждем тебя, чтобы вместе создавать модные тренды и великолепные образы!
Нажмите, чтобы раскрыть...


Ждем отклики и обрабатываем девушек. Лутаем неплохой недельный кэшик и радуемся пассивке.

А дальше-то что? Масштабировать как.


МАСШТАБИРОВАНИЕ

Приглашаешь своих gymбро в пати и учишь их пикапить принцессок в онлайне, которые будут нести вам золотые яйца. Кроме того, за каждого своего broski и его первый результат ты получишь приятный бонус в виде 5000 красных. Пополняешь свою команду новыми людьми, а свою голову новыми источниками трафика, внедряешь и лутаешь кэшик, и с девочкой пообщался, и деньги заработал, и рыбку съел и бедность излечил.
Желаю всем охуенных профитов и умных девушек бб, сладкие.