Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > Трейдинг криптовалют > Торговля на бирже криптовалют

Торговля на бирже криптовалют Бесплатные курсы и мануалы по торговле криптовалютами.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 21.08.2022, 21:44   #1
vesperfin
Member
 
Регистрация: 21.08.2022
Сообщений: 1
По умолчанию Бесплатный курс «Я хочу начать инвестировать!» [с 5 по 12 сентября]

Арина Веспер - профессиональный трейдер с 2012 года

с 5 по 12 сентября

Бесплатный курс «Я хочу начать инвестировать!»

Торговля и инвестиции на бирже. Шаг за шагом от простого к сложному начни свой путь профессионального трейдера.

Бесплатный онлайн курс
От профессионального трейдера и квалифицированного инвестора Арины Веспер, основателя первой онлайн-школы трейдинга в России, которая выпустила уже более 80 000 учеников.

В удобном формате обучения
3 прямых эфира на учебной платформе. Учебный чат в telegram, где с вами на постоянной связи кураторы и бухгалтер школы. Канал теории в telegram, где выкладываются учебные материалы и записи эфиров. Доступ к материалам бессрочный.

Поможет приумножить свой капитал
Информация на курсе будет полезна как тем, кто хочет приумножить свой капитал, так и тем, кто хочет его сохранить и получить больший процент, чем по вкладу в банке.




Какие задачи решает курс?

Определитесь
Интересна ли вам тематика инвестиций и трейдинга, и поймете, хотите ли дальше развиваться в этом направлении.

Поймете
Подходят ли вам торговля и инвестиции на бирже в качестве удаленного или дополнительного заработка.

Узнаете
Что помимо банковского вклада есть масса других инструментов для сохранения и преумножения капитала.


Что входит в курс?
  • Что такое трейдинг и инвестиции, типы инвестирования;
  • Что такое биржа, рынки, инструменты;
  • Кто такой брокер и как его выбрать, разберем самых надежных;
  • Мошенники в сфере финансов, как их избежать;
  • Что такое брокерский счет и ИИС, как их открыть;
  • Сколько можно зарабатывать на бирже, у всех ли получится?;
  • Разберем типы сделок и основные понятия на бирже;
  • Что такое акции, фьючерсы, облигации и тд;
  • Настройка торгового терминала для работы;
  • Совершим первые сделки на бирже


Записаться на бесплатный курс
vesperfin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +2.