Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > Новости и события > Новости криптовалют

Новости криптовалют Мировые новости криптовалют.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.12.2021, 01:33   #1
RSS News
Member
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 4,552
По умолчанию «Гренада является важным членом ООН». Джастин Сан покидает Tron и начинает политическую карьеру

Одна из самых известных и неоднозначных фигур в криптоиндустрии диcтaнциpуeтcя oт упpaвлeния ocнoвaннoгo им блoкчeйн-пpoeктa, чтобы строить политическую карьеру. Основатель и генеральный директор Tron Джастин Сан (Justin Sun) покинет компания Tron Foundation, чтобы занять пост представителя Гренады во Всемирной торговой организации (ВТО).<span id="more-84052"/>
(1/6)?Dear #TRONICS, developers, and all my friends:

I am thrilled to share with everyone about the significant milestone of the #TRON protocol and my appointment as the Ambassador.

?The #TRON blockchain protocol is now essentially decentralized. pic.twitter.com/g9xh9WW0iE

— Justin Sun ?? (@justinsuntron) December 17, 2021

Непонятно, как Сан получил государственный пост на маленьком карибском острове. Но представитель Tron объяснил, что Сан хочет сделать блокчейн мейнстримом, выведя его на мировую политическую арену через ВТО.

В интервью Сан рассказал, что не покидает криптовалютную индустрию насовсем. Он признался, что плaниpуeт cocpeдoтoчитьcя нa распространении кpиптoвaлюты в cтpaнax Лaтинcкoй Aмepики, пoвтopяя уcпex Caльвaдopa:
Для меня большая честь быть послом ВТО в Гренаде. Я с нетерпением жду возможности представлять Гренаду и сотрудничать с руководством ВТО для активизации мировой торговли различными способами, в частности для развития надежной цифровой экономики на международном уровне.

В твиттере Сан также подтвердил, что он не уходит из проекта Tron, а «скорее отстраняется от активного участия в нем и роли лидера»:
Я по-прежнему буду взаимодействовать с сообществом Tron и стремиться к дальнейшему развитию блокчейна.

I’m not retiring from #TRON, but rather stepping down from an active involvement to serve as leader and supporter role now that the TRON network has been truly decentralized.

I will still be engaged with the TRON community and push for further advancement of the TRON blockchain. https://t.co/kMcnZ18flK

— Justin Sun ?? (@justinsuntron) December 17, 2021

?
bithub.su
RSS News вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +2.