Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги

Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги Платное оффлайн и онлайн обучение по трейдингу, инвестициям в криптовалюту. Покупка и продажа мануалов / курсов по заработку криптовалюты.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.06.2022, 16:12   #71
KakToTak2
Member
 
Регистрация: 02.03.2022
Сообщений: 22
По умолчанию

Изначально обучался в интернете по бесплатным каналам. И уже был небольшой опыт торговли, и первые сделки ишли в плюс. Но на общем падении рынка после взлета вышла просадка в -40% Задумался о том что надо делать по другому : )

Курсом доволен, хорошо когда человек тебе рассказывает про принципы, а не факты. И дает то что наработано опытом.

Рекомендую.
KakToTak2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.07.2022, 10:13   #72
testmontana
Member
 
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 28
По умолчанию

Спасибо авторам курса за проделанную работу!

Это именно то, что мне было нужно.
Очень многие вещи, которые есть в курсе на первый взгляд не сложные, но они оооочень нужные даже опытному трейдеру!

Успешного трейда!
testmontana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2022, 11:22   #73
bigbadabum
Member
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 56
По умолчанию

Привет ВСЕМ. На рынке новичок. Обучение понравилось, все грамотно объяснили по рынку. Информация усвоилась хорошо. За время обучения много чему научился — правильно определять тренд, чертить уровни, искать точки входа. Совершил сам пару прибыльных сделок и неделю закрыл в плюс. Надеюсь в дальнейшем тоже будет все получаться. Спасибо за обучение!
bigbadabum вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2022, 14:56   #74
pinakoladaboy
Member
 
Регистрация: 08.03.2022
Сообщений: 54
По умолчанию

Спасибо за курс!
Все понравилось, информация структурирована, без воды и даны только важные, работающие вещи. Конечно совсем новичкам, которые не понимают терминологий трейдинга и ни разу не видели вживую крипто биржи, не говоря уже о трейдерских платформах, будет тяжеловато, это на мой взгляд, но главное - желание. Ждал каждый вебинар с нетерпением и смотрел с удовольствием, каждый день получая новые и нужные знания. О своих результатах не говорю, так как похвастаться еще нечем, нужна практика и торговая стратегия, над этим и работаю. Спасибо!
pinakoladaboy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2022, 22:13   #75
rich666k
Member
 
Регистрация: 10.02.2022
Сообщений: 45
По умолчанию

Спасибо за уроки, узнал много интересного, местами где что знал места вообще был шокирован, что такое может быть и как просто можно читать рынок.
Надеюсь на дальнейшую работу в вашей команде.
rich666k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2022, 10:34   #76
thedesertfox
Member
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 35
По умолчанию

Обучающим курсом, очень доволен. На понятном доступном языке, на примерах. до этого смотрел много обучающих роликов по трейдингу на ютубе - ничего не понимал, после - все стало на свои полочки.
Всем новичкам рекомендую пройти данный курс - большая и качественная платформа для дальнейшего успешного трейдинга. Большое спасибо.
thedesertfox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2022, 10:14   #77
SQnTv
Member
 
Регистрация: 21.03.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

До курса проходил обучения азам торговли на фондовых биржах и даже пробовал торговать. Думал, что знаю, как это делать, но после прохождения курса понял, что только он имеет системный и профессиональный подход к трейдингу. Кто хочет разобраться с азов и получить профитный результат в трейдинге - Вам сюда. Рекомендую.
SQnTv вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2022, 10:22   #78
spot000
Member
 
Регистрация: 15.05.2021
Сообщений: 55
По умолчанию

Прошел курс. Спасибо авторам за большую работу. Очень доволен. Очень понравились логические выкладки относительно графиков и психологии людей. Вообще очень чувствуется дисциплинированность. И наверное самое главное для меня, что взял из курса, это понимание как построить свой торговый процесс.

Так что теперь у меня есть тактика, и я буду ее придерживаться!
spot000 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2022, 18:44   #79
AliVali
Member
 
Регистрация: 23.03.2022
Сообщений: 23
По умолчанию

VelcomTrade настоящие профессионалы своего дела. Понравился грамотный, профессиональный подход к изложению материала. Хорошее понимание рынка, психологии игроков и грамотный технический анализ от трейдеров с 10 + летним опытом это то за чем я пришёл на это курс.
По результатам я доволен, тот подход который я применяю сейчас и мой подход к торговле до этого тренинга отличаются, мягко говоря, значительно.
Если хотите получить вектор профессионального развития в такой сложной вещи как инвестирование в крипто-активы, то этот тренинг, имхо, самый сильный на сегодня. Придётся много работать и много думать, и многое доходит не сразу, а постепенно, но оно, безусловно, стоит затраченных усилий.
AliVali вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2022, 11:57   #80
spectralwound
Member
 
Регистрация: 06.07.2021
Сообщений: 28
По умолчанию

Перед тем как купить курс, я уже читал литературу по трейдингу и общался с опытными трейдерами и новичками.
Этот курс обучения просто отличный. Информации подано на месяцы вперед осознавания и пересмотра видео.
Все кратко, лаконично, грамотно и без воды.

Надеюсь и дальше обучаться трейдингу в вашей команде.
spectralwound вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +2.