Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги

Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги Платное оффлайн и онлайн обучение по трейдингу, инвестициям в криптовалюту. Покупка и продажа мануалов / курсов по заработку криптовалюты.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.05.2022, 10:11   #61
ReSources
Member
 
Регистрация: 03.03.2021
Сообщений: 9
По умолчанию

Спасибо большое, я в этом деле абсолютный новичок и поэтому было очень важно что бы курс был подан максимально доходчиво, удобоваримо, интуитивно понятно и потому увлекательно, плюс конечно дополнительные бонусы итп. Что самое приятное за смешные деньги))), спасибо!
ReSources вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2022, 21:12   #62
mNCBiMy
Member
 
Регистрация: 06.04.2022
Сообщений: 12
По умолчанию

Спасибо за отличный курс! До этого знал банальные представления о криптовалюте, понимал самые основы торговли на биржах, но никак не мог разобраться, как это использовать, чтобы получать прибыль. В курсе разложили все по полочкам! Научили торговать грамотно, без лишних рисков, но и без потери возможности заработать) Порадовала полная поддержка на протяжении всего времени обучения, которая продолжается и сейчас. Еще раз спасибо!
mNCBiMy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2022, 10:19   #63
bgdata
Member
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Весь материал очень понравился. Многое понахватанное с разных мест наконец-то разложилось по полочкам и систематизировалось. Каждый день ждал начала нового урока и каждый раз оставался доволен полученными знаниями. А использование эмоционального интеллекта в трейдинге это прям самое оно, не ожидал что эта тема будет затронута. Теперь буду пересматривать и конспектировать, впереди еще много работы! Спасибо за новые знания!!!
bgdata вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2022, 15:23   #64
Gangrena
Member
 
Регистрация: 01.05.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

Отличный курс, а главнеое поддержка еще потом твоей торговли! Доволен!
Gangrena вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.06.2022, 16:32   #65
RN2208
Member
 
Регистрация: 11.10.2021
Сообщений: 58
По умолчанию

Очень информативно и познавательно особенно для таких новичков как я конечно во многом еще надо будет разобраться но дорога уже видна и я думаю если мы все будем стараться то мы создадим сильное сообщество и добьемся успеха.
RN2208 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2022, 22:12   #66
Jurichek
Member
 
Регистрация: 27.05.2021
Сообщений: 33
По умолчанию

Отличный курс. Подойдет как новичкам так и тем кто давно торгует, но не имел дела с криптовалютой. Все ясно и доступно, ничего лишнего. Также понравилась работа с аудиторией и ответы на вопросы.
Теперь главное все в своей голове расставить по полочкам и начать действовать. Еще раз спасибо, всем заработка!
Jurichek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2022, 09:48   #67
Majazz
Member
 
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 28
По умолчанию

Очень крутой и очень не простой курс! Информации море! Поле для многих недель дальнейшего осмысления. И в этом главная ценность данной информации. Здесь скорее учат анализировать и думать, а не дают конкретные шаблоны действий. Ведь, как верно сказал в одном из уроков метр - рынок меняется и вы должны меняться вместе с ним. Курс сложноват и неимоверно информативен - благо есть возможность просматривать уроки в записи и постоянно находить что-то новое и важное именно для себя. Ведь у каждого свой стиль торговли, свои методы и принципы. Здесь вы явно отточите свои навыки, или построите свою торговую тактику (если будет желание учиться, конечно). Информация уникальна! Это опыт человека который делится с Вами своими успехами, секретами, знаниями - понимая что большая часть скорее всего пройдут мимо. Но те, кто будут стараться вникать, понимать, изучать... Для тех кто посчитал трейдинг своим занятием есть уникальный шанс вступить в сообщество, стать частью семьи в которой общие цели. И это самый главный, самый уникальный бонус...
Плюс - те бонусы, которые есть и будут у участников - это уже отдельное спасибо. Я уверен здесь многие только ради этого уже готовы платить, а вам еще и знания дают...
Спасибо! Это того стоит...
Majazz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2022, 10:12   #68
CreateGe
Member
 
Регистрация: 02.04.2022
Сообщений: 34
По умолчанию

После пройденного курса, понял, что не ошибся с выбором! Курс очень понравился. Полезной информации от курса, получил очень много! После курса хорошая база для торговли на крипто рынке ( и не только на крипто рынке ) и для улучшения своих навыков. Большое Спасибо, Макс!
CreateGe вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2022, 21:22   #69
Crystalcore
Member
 
Регистрация: 21.08.2021
Сообщений: 29
По умолчанию

Достойный Курс Обучения за который не капли не жалко потраченых денег.
Прослушав все лекции для меня много открылось нового,
Максим был прав, что те знания которые он нам дал на этих уроках нужно закреплять и что времени для этого нужно будет не мало , я с удовольствием пересматриваю видео уроки.
Такого на YouTube не найдёшь
Я в торговле на биржах Новечек.
до этого торгавал на АБУМ - теперь понимаю где делал ошибки и почему сливал Кассу .
Раньше многое мне было не ясно и не известно.
Теперь у меня есть Классный Учитель !
!!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
Crystalcore вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2022, 05:20   #70
sosolau
Member
 
Регистрация: 25.09.2021
Сообщений: 29
По умолчанию

В жизни- большой удачей является найти хорошего наставника. Очень содержательный курс, без "воды". Особенно, понравились лекции про психологию и технический анализ. Курс научил подходить к трейдингу более обдуманно, планировать и анализировать. Так что все очень круто! СПАСИБО! Всем профита.
sosolau вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +2.