Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги

Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги Платное оффлайн и онлайн обучение по трейдингу, инвестициям в криптовалюту. Покупка и продажа мануалов / курсов по заработку криптовалюты.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.04.2022, 12:20   #51
Herculesivna
Member
 
Регистрация: 02.02.2022
Сообщений: 6
По умолчанию

До этого курса я не знал о трейде вообще ничего. Думал тут покажут как пользоваться биржей, покупать продавать, та и все, но в место этого получил огромную базу знаний с которыми мне еще разбираться и разбираться)) и уже через два дня занятий я самостоятельно торговал на бирже)) дается очень важная информацию, я бы сказал "концентрат". Очень доволен курсом и своим результатом после прохождения курса. Советую всем кто хочет разобраться с нуля или повысить свои проф. навыки, здесь каждый найдет полезную информацию для себя
Herculesivna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2022, 10:09   #52
Antares
Member
 
Регистрация: 11.08.2021
Сообщений: 66
По умолчанию

Спасибо! Лучший курс с хорошей базой для построения собственных торговых алгоритмов. Те, кто надеялся получить волшебный грааль были сильно расстроены. Зато те, кто хотел получить практическую базу - получил и базу и перспективы роста.
Antares вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.05.2022, 14:22   #53
caldasc
Member
 
Регистрация: 19.03.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Хочу поблагодарить за данный курс.
Довольно продолжительное время выбирал, на какой курс записаться. И скажу откровенно… не прогадал. Вся информация и материал был подан без воды. Все только по делу. Четко и без лишних слов. И узнал и разъяснил для себя практически все вопросы, которые интересовали меня уже несколько месяцев.

Поэтому рекомендую данный курс для всех сомневающихся. Не прогадаете. Тем более за такую консервативную цену.
И самое главное, что после прохождения данного курса Вы получите доступ в чат и информационное сопровождение, как ответы на вопросы и разбор всех ваших сделок.
Еще раз хочу выразить благодарность за профессионализм и те знания, которые они передают всем нам!!!
caldasc вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.05.2022, 08:34   #54
MarkVohan
Member
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Благодарен за курс лекций/вебинаров по торговле криптовалютами. Профессионалы, которые могут доступно донести свои знания - большая редкость. Особенно радует комплексный подход к обучению. Для меня очень важно на протяжении последующих месяцев обмениваться опытом в чате, получать ежедневные (!) видео мнения и рекомендации относительно текущего состояния рынка и многое другое. Не раз и не два мне прийдётся пересматривать выложенные записи лекций: мудрость, к сожалению, приходит медленно и понемногу. Поэтому послевебинарный «шлейф» в виде материалов и сопровождения совершенно необходим. По крайней мере, для меня.
Возможно, я так и не стану дей трейдером. Мой характер, скорее, предрасполагает к средне и долгосрочному инвестированию. Но понимание образа мышления людей, зарабатывающих на краткосрочных процессах, умение анализировать графики и разбираться в других, освещённых в курсе вещах, в любом случае, существенно расширяют мой кругозор. Спасибо за это!
С уважением
MarkVohan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.05.2022, 19:09   #55
Detooraqua
Member
 
Регистрация: 10.04.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Приобрел курс и не пожалел, то что хотел получил! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !)
Detooraqua вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.05.2022, 10:10   #56
BillyBox
Member
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 24
По умолчанию

Этот курс был максимально полезен. Чтоб инвестировать деньги с умом, нужно сперва в свой ум инвестировать, а тут и цена весьма приемлема и понимание приходит что к чему. Раньше "от болды" покупал и продавал, на чем не раз обжигался, но теперь уверен что все поменяется. Спасибо !!!
BillyBox вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2022, 10:28   #57
SELFMADEB
Member
 
Регистрация: 01.04.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Прекрасный курс за смешные деньги (мы все на биржах оставляем на много больше $). Лекции пересмотрел по 3 раза (и еще буду смотреть и обучаться).
После такого курса ошибок в трейдинге не должно больше быть или их количество очень сильно уменьшиться.
Большое спасибо за курс, остался очень доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество..... Должно получиться хорошее крептосообщество.... Верю в это....
Всем успеха и прибыльного трейдинга!!!
SELFMADEB вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.05.2022, 03:33   #58
mishustinDep
Member
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 65
По умолчанию

Очень хороший курс! Пришел на курс с небольшим (пол года) опытом торговли но узнал намного больше чем мог предположить. Кроме основных лекций на каждом занятии ответы на вопросы в ЖИВУЮ! Информация оптимальная за эти деньги и такое количество времени, без всякого флуда все по делу. Ни разу не пожалел денег, плюс ОЧЕНЬ хорошие плюшки после курса!
mishustinDep вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2022, 15:04   #59
johndoe7
Member
 
Регистрация: 15.05.2021
Сообщений: 56
По умолчанию

Большое спасибо за интересный, многосторонний и познавательный курс. После лекций прояснились многие вещи относительно как теории, так и практики. Важный момент - стали понятны многие ошибки, за которые на рынке приходится платить собственными деньгами. Курс полностью оправдывает свою стоимость и дает хороший старт начинающему трейдеру.
johndoe7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.05.2022, 11:43   #60
Hakoinen
Member
 
Регистрация: 02.08.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

Спасибо!
Курс очень информативный! Перед тем как записаться на курс, думал что, вряд ли можно научить трейдингу, но был приятно удивлен подачей! Во время прочтения на нас вылился большой объем полезной информации, усваивать которую нужно будет еще некоторое время. Самое главное никакой воды, все только по делу. Огромный плюс в том, что после курса остается поддержка в виде чата, только по делу
Денег потраченных не пожалел, буду ли рекомендовать, определенно ДА!
Hakoinen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +2.