Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги

Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги Платное оффлайн и онлайн обучение по трейдингу, инвестициям в криптовалюту. Покупка и продажа мануалов / курсов по заработку криптовалюты.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.04.2022, 15:06   #41
sxsnad
Member
 
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 29
По умолчанию

До обучения на velcom.trade пересмотрел в течении полугода просто тонны материала в интернете и я реально запутался как торговать, что применять, кого слушать. один говорит смотри сюда и будет тебе счастье, второй кричит не вздумай иначе все сольешь. Изюминкой курса лично для меня стало то, что я разгрёб наконец-то весь этот бардак в голове, отсеял ненужный инфо-шлак, сосредоточился на самом процессе, а не на прибыли.
Точкой входа в рынок для меня теперь стало не просто удобное место на графике, а целый алгоритм принятия правильных решений. Принятие этих решений да и весь процесс трейдинга перестал быть хаотичным, все разложилось по полочкам, стало более структурированным, упорядоченным. Короче говоря то зачем я сюда пришёл- я получил даже с лихвой. Авторам респект.
sxsnad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2022, 11:47   #42
m3t3rpr3t3r
Member
 
Регистрация: 06.09.2021
Сообщений: 57
По умолчанию

Одно из главных достоинств курса - отсутствие слов паразитов. Информация максимально четкая и внятно.
Ну и, конечно же, многолетний опыт в данной сфере гарантирует мне и другим компетентное мнение о криптовалюте.
m3t3rpr3t3r вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2022, 13:07   #43
250374volk
Member
 
Регистрация: 06.11.2021
Сообщений: 27
По умолчанию

Чтобы у читателей отзывов сложилось верное впечатление о курсе постараюсь оперировать фактами без эмоций.
Шёл на этот курс обучения целенаправленно благодаря оптимальной, на мой взгляд, заявленной программе обучения, доступной цене, плюс очень весомым бонусом к этому возможность дальнейшего общения через чат, проверка сделок, получение дополнительного материала по текущему анализу рынка. Что по итогу обучения? Все заявленные темы были затронуты на сколько это возможно в отведённых временных рамках. Необходимые отправные точки для дальнейших верных шагов в трейдинге получены. «Воды» в курсе не было, всё по делу. Если кому-то не хватило полноты раскрытия материала, как минимум, получил направление, в котором нужно двигаться для более детального изучения и применения. Дальнейший успех в трейдинге уже зависит от самого обучаемого. Без самостоятельной работы после курса результата не будет.

В сухом остатке: курс оправдал ожидания, своих денег точно стоит.
250374volk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2022, 16:14   #44
cabraloca
Member
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 39
По умолчанию

Прошел курс. Пришел с нулевыми знаниями. Скажу сразу новичку тяжело, но если есть желание обучиться ,то все в твоих руках. Что совсем не понимал все объясняют, а так же и ребята в чате что не понятно подсказывали.
cabraloca вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.04.2022, 15:24   #45
unoxalufea
Member
 
Регистрация: 26.10.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Благодарю за обучение! Отдельное спасибо за настановы по дисциплине и подготовке к рабочему процесу.
Рекомендую этот курс обучения, если хотите быть успешным трейдером!
unoxalufea вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2022, 03:13   #46
Uroborus
Member
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 31
По умолчанию

Данный курс ОБУЧЕНИЕ ТОРГОВЛИ КРИПТОВАЛЮТАМИ очень много дал полезной информации и теперь страх работы на Бирже перешел в стадию уверенности зная предыдущие ошибки. Буду развиваться дальше в данном направлении, учиться ни когда не поздно. Огромная благодарность VT.
Uroborus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2022, 19:07   #47
Artisan
Member
 
Регистрация: 24.02.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Очень содержательный и интересный курс. Никакой воды, все четко по делу. Открыт доступ в закрытый криптотрейдерский чат, где нет никакого флуда, ценные сигналы от других участников курса, также толкование ситуаций на рынке. Всем рекомендую. Самому вникать в тонкости торговле на бирже долго, можно многое упустить, лучше начать с профессионалом этого дела. Спасибо.
Artisan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2022, 17:08   #48
Hung
Member
 
Регистрация: 22.06.2021
Сообщений: 37
По умолчанию

До старта обучения уже пытался торговать, вышел в плюс, потом минус в итоге ничего не потерял и не заработал. Разве что бесценный реальный опыт))))
После первых пары лекций понял, что просто очень повезло что не слил…
Тк была небольшая практика торгов + прочитал книги, которые рекомендовали, то в начале обучения отпали многие вопросы.
Курс подходит для новичков! Нужно быть внимательным и думать над всем.
Благодаря курсу был заложен фундамент, на основе которого можно стать хорошим трейдером. Кроме этого нужно самому стараться и заниматься самообучением, не зря видеозаписи курсов будут доступны еще длительное время и Максим говорил, что мы их еще будем пересматривать.
Так же в курс включена психология, а это ОЧЕНЬ важно. Нужно понимать рынок, других игроков, иметь план и понимать что когда нужно делать и что не нужно.
Планирую чуть позже пойти на курсы по торговле NYSE, NASDAQ.
Всем удачи в торгах!
Hung вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2022, 07:33   #49
MystinMew
Member
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 29
По умолчанию

Спасибо!
Очень содержательный курс. Это уже не первый курс, который я покупал, но вынужден признать лучший из них.
Другие большую часть времени посвящают вещам, которые в избытке можно бесплатно подчеркнуть на youtube среди них: происхождение, майнинг, виды криптовалют, а также рассказы о многочисленных ICO, оставляя непосредственно трейдингу, ради которого пришла основная часть слушателей, одну обычно заключительную лекцию, после окончания которой остаётся больше вопросов, чем ответов.
Velcom Trade имеет прямо противоположный подход. Ты получаешь полный комплекс базовых знаний, в котором большое место уделяется: психологии, построению торгового процесса основанном на целом ряде правил, понимание и применение которых, снижает риски потерпеть глобальную неудачу с первых шагов.
Большое спасибо за курс. Теперь я имею четкое представление о предмете. Которое, надо признаться изменилось. Всё это весьма непросто, но ужасно интересно.
MystinMew вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2022, 09:47   #50
pifagor
Member
 
Регистрация: 23.08.2021
Сообщений: 27
По умолчанию

Заходил в курс с 0. Базовые вещи не разжевываются и приходилось нагонять по ютубу. Темпы для новичка очень высокие. Лектор особо не сюсюкается. Но за 7 дней я и не рассчитывал стать супер трейдером. Думаю ценность информации я пойму позже. Не жалею.
pifagor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +2.