Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги

Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги Платное оффлайн и онлайн обучение по трейдингу, инвестициям в криптовалюту. Покупка и продажа мануалов / курсов по заработку криптовалюты.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.03.2022, 15:53   #21
Divilonf
Member
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 9
По умолчанию

Замечательный курс обучения. Хорошо доносят материал, а самого материала для обучения много. На курсе были даны практически полезные вещи для трейдинга криптовалютами.

Считаю обучение для себя крайне полезным, так как я увидел, какие ошибки я совершаю в трейдинге, которые в дальнейшем приводили к финансовым потерям.

Нравится, что после обучения курс не заканчивается, а начинается практическая его часть с обсуждениями ситуаций на рынке и с консультациями автора курса, что значительно поможет при аналитике рынка.
Divilonf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2022, 11:02   #22
Вахтанг1
Member
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 28
По умолчанию

Курсом остался очень доволен. Полное отсутствие воды, все по делу и конкретика. Конечно для тех кто только вчера услышал о трейдинге будет сложновато, но к записям вебинара всегда можно вернутся и просмотреть непонятные моменты, к тому-же в чате созданной для общения группы всегда помогут советом, постоянно кто то есть. Еще большой плюс после обучения будет поддержка и помощь с разбором полетов и дополнительные материалы.
Вахтанг1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2022, 16:20   #23
Chik@goo
Member
 
Регистрация: 20.01.2022
Сообщений: 29
По умолчанию

Я благодарен судьбе, что она привела меня именно на Ваше обучение. В связи с возрастанием сложности не только майнинга, но и торговли на биржах криптовалют, Ваша поддержка-единственная возможность быть на плаву в меняющейся обстановке. Ваш многолетний опыт в торговле является тем, что дает мне силы и желание по восемь часов в день вникать в новые для меня понятия и вещи. Голова кругом, но, в отличии от моего родного брата, который не нашел времени поучаствовать в недельном курсе а был на одном уровне со мной по крипте, чувствую себя намного свободней в торговле. Готов развиваться в этом направлении и, с Вашей помощью стать преуспевающим трейдером. Обязуюсь дисциплинированно исполнять все Ваши указания чтоб остаться в группе и быть ее активным участником приносящим пользу всей группе и Вам лично по возможности. Очень хочу продолжить обучение, для меня опыт, полученный от Вас жизненно важен!
Chik@goo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.03.2022, 23:03   #24
charisma1
Member
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 39
По умолчанию

Информация нужная и можно начать строить свою торговлю.
Создадим сильное сообщество в проекте, где это возможно и реализовано на 100%.
ВСЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
charisma1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2022, 09:58   #25
PerfectumR
Member
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 28
По умолчанию

Интересный был курс. Вектор развития для чайников задал... Можно было ковыряться в гугле - собирая по зернам, пропуская через себя тонны информационного дерьма. А можно послушать опытных и съевших собаку в этом деле - получить направления и ковырять выборочно - не теряя ни времени, ни сил.
Ну и ... нужен коллективный разум. "Think tank" из понимающих.
PerfectumR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2022, 11:03   #26
Uchenik07
Member
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

Краткость сестра таланта, именно так можно расценить курс. Действительно чувствуется, что лектор знает своё дело и умело подстраивается под аудиторию. Каждая тема логически выстроена и наслаивается друг на друга, девалось и множества дополнительной информации к самообучению. Преподнесено множество технических и психологических аспектов трейдинга, нет места излишнему флуду.
Безусловно, необходимо дополнительно самостоятельно тренироваться, но на то и даётся квинтэссенция разных теорий и полезных советов из личной практики. Курс вебинаров учит, как необходимо мыслить трейдеру и как понимать и выявлять закономерности, а не слепо следовать неким индикаторам, итд.
По истине оценят курс те, кто хоть раз самостоятельно пробовал торговать криптовалютой. После прохождения курса начинаешь задумываться и понимать, что было сделано не верно и почему. И осознавая свои погрешности лишний раз убеждаешься, что Тебе дают не голую теорию, а реально полезные вещи. Чего только стоят "фишечки" из теории НЛП, правила ведения дневника эмоционального состояния, различные шпаргалки для самоконтроля во время трейдинга, и многое, многое другое! Безусловно курс стоит своих денег. Автору огромное спасибо!
Uchenik07 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2022, 12:37   #27
Samuraiddos
Member
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 31
По умолчанию

Для меня это был первый курс, не только по криптовалютам, а в принципе. Для меня было открытием, что курсы могут быть настолько информативными, четкими и без воды.
Я решил разобраться в трейдинге и на этом курсе я понял, что это произойдет не так быстро и что нужно очень много работать, как над собой, так и с рынком в целом. Только сейчас начинаю понимать, что тем людям, которые хотят быстро зарабатывать, не вкладывая свои силы, знания, терпение здесь не место. Подводя итог, хочу сказать, что это просто смешные деньги за тот объем информации, который я получил.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, будем работать!!!
Samuraiddos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2022, 11:23   #28
BLACK-GROSS
Member
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Все то, что хотел получить - получил. Курс все по делу, для старта самое то! Сейчас я сам буду составлять торговый алгоритм для себя - это на мой взгляд самое главное, теперь есть понимание как построить торговый день.
Теперь надо больше опыта. И да... еще самое главное для роста я считаю это СООБЩЕСТВО - ТУСОВКА. Что бы стать трейдером, надо общаться с трейдерами... хотя бы онлайн.
Спасибо.
BLACK-GROSS вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2022, 17:25   #29
X-CARD
Member
 
Регистрация: 27.01.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Имею опыт прохождения подобных курсов, но хотелось чтобы систематизировать свой опыт и знания, которые имелись в разрозненном виде. Хотелось получить четкий системный подход.
Хочу отметить содержательность данного курса, очень хорошо подобран материал. Интересная и полезная информация, все доступно, понятно и интересно.. Всё предложенное в курсе буду использовать на практике.
Все что я хотел на курсе обучения – я получил, и даже больше. Большое спасибо за организацию и проведение курса. Все было супер! Хочу порекомендовать данный курс, было очень интересно и полезно.
X-CARD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2022, 18:04   #30
deadpoolcrazy
Member
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Очень благодарен за такую возможность пройти курс, так как вынес больше пользы, чем изначально ожидал. Появился азарт разобраться детальнее, пересмотреть уроки и включиться в продуктивную работу. Подача информации очень качественная. На этом курсе я получил базу с которой можно развиваться в положительном трэнде. Самое главное что все только начинается, не забывают сразу по окончании курса - наоборот, дают необходимую поддержку, возможность пересматривать курс, доступ к таким сервисам как скринер и дневник. Плюс ко всему это новые знакомства с единомышленниками.
Спасибо VELCOM.TRADE за курс. Всем рекомендую!
deadpoolcrazy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +2.