Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги

Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги Платное оффлайн и онлайн обучение по трейдингу, инвестициям в криптовалюту. Покупка и продажа мануалов / курсов по заработку криптовалюты.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.02.2022, 13:04   #11
pandorumh
Member
 
Регистрация: 02.02.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Курс очень и очень познавательный и полезный. Информации и уроков получил огромное количество. После курса на мой взгляд основана хорошая база для работы на крипторынке и совершенствования своих навыков и умений.
pandorumh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2022, 22:00   #12
#andrew#
Member
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Спасибо за содержательный курс. Все это конечно не однократно еще пересмотрю. По одной из рекомендаций во время вышел из позиции альткоина, чем отбил половину стоимости курса.
#andrew# вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2022, 13:24   #13
0sama
Member
 
Регистрация: 10.02.2022
Сообщений: 27
По умолчанию

Благодарю за курс. Курс смотрелся на одном дыхании. Новые уроки ожидались с нетерпением. Позади прошло несколько часов увлекательных лекций и погружения в материал. Спасибо.
0sama вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2022, 12:01   #14
Slavik56
Member
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 8
По умолчанию

Когда то торговал на форексе и обучался у местной кухни в городе. Решил купить курс по крипте, обучение рядом не стоит с тем, что я получал о роботе форекса. Очень понравилось занятие по психологии, управлении рисками, формирование торгового алгоритма, в голове все разложилось по полочкам. Буду применять в работе. Спасибо за обучение. Всем успешной торговли !
Slavik56 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2022, 14:27   #15
Grisssha
Member
 
Регистрация: 10.02.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Спасибо огромное. У меня был некий опыт торговли. после изучения курса я понял что я не торгую, а играюсь ))). В курсе очень грамотно разложили все по полкам. У меня появился четкий алгоритм что, когда, зачем и как. Буду пользоваться полученными знаниями. Еще раз большое спасибо.
Grisssha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2022, 11:56   #16
Яша99
Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Сообщений: 21
По умолчанию

Большое спасибо за курс! Остался очень доволен предоставленной информацией, узнал о многих тонкостях и нюансах, заполнил пробелы в торговле. Очень сильно нуждался в обучении техническому анализу, катастрофически не хватало знаний, из за чего делал глупейшие ошибки. Теперь все встало на место. Хорошая подача материала, не засоряя лишней информацией. Мне все понравилось. Всем настоятельно советую!
Яша99 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2022, 16:29   #17
23gameface
Member
 
Регистрация: 23.01.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

Благодарю за информативный тренинг. Пришел на курс с нулевыми знаниями. Получил огромный багаж знаний, который уверенно будет помогать в будущих торгах. Советую всем купить курс, так как он своих денег стоит. Удачи в трейдинге!
23gameface вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2022, 11:27   #18
Grishanov
Member
 
Регистрация: 10.02.2022
Сообщений: 13
По умолчанию

Курс, конечно бомба. В нем просматриваются основные моменты по теханализу с множеством примеров реальных графиков крипты! Это очень важно!
Рекомендую для желающих!
Grishanov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2022, 04:02   #19
albert ans
Member
 
Регистрация: 11.01.2022
Сообщений: 38
По умолчанию

Курс достаточно объемный и интересный. Рассчитан в основном на людей с небольшой подготовкой. Но не надейтесь что после курса вы станете супер трейдерами, всё будет зависеть от вашего трудолюбия и готовности к самостоятельной работе.
albert ans вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2022, 07:22   #20
Saveliy.S
Member
 
Регистрация: 05.01.2022
Сообщений: 60
По умолчанию

Интересный курс. Когда в трейдинге не "крутился" - полезно не только смотреть, но и следовать рекомендациям. Есть примеры оценки ситуаций, очень много. Появилось понимание построения собственного алгоритма действий. Это главное.
Saveliy.S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +2.