Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги

Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги Платное оффлайн и онлайн обучение по трейдингу, инвестициям в криптовалюту. Покупка и продажа мануалов / курсов по заработку криптовалюты.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.10.2022, 17:32   #141
EternityTeam
Member
 
Регистрация: 15.04.2022
Сообщений: 26
По умолчанию

Спасибо большое за курс! После первого месяца обучения уже появился результат! Скажу с абсолютной уверенностью, что для новичков данная программа станет лучшим, что они смогут найти в Сети. На ежедневных обзорах и разборах довольно подробно объясняют торговые идеи, анализируя действия опытного трейдера можно что-то перенять для формирования и корректировки своей торговой системы. В общем я не жалею, что оплатил этот курс обучения...
EternityTeam вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2022, 15:35   #142
br0nevik
Member
 
Регистрация: 10.10.2022
Сообщений: 36
По умолчанию

Этот рынок очень суров к новичкам - за 2.5 года мой стартовый капитал сократился в 10 раз. За это время я подписался на много криптовалютных гуру и оплачивал всевозможные курсы и торговые сигналы. Я изучил весь рынок вдоль и поперёк, выучил 3 десятка топовых монет и дорожные карты по их развитию. Участвовал в ICO. Торговал с помощью бота. Результат всегда был отрицательный. На пути полного отчаяния и ухода с рынка я случайно наткнулся на этот курс. Я решил что это будет для меня последний шанс, т.к. терять было уже нечего.
Немного о себе - крипта для меня не основной заработок, просто хобби. Моя основная работа заполняет весь день и не о какой торговле криптой внутри дня по сигналам не может быть и речи. Ежедневные обзоры рынка от Максима, длительностью 7-12 мин стали для меня настоящей находкой. Команда velcom.trade просто гении, видно что это их стихия и он чувствуют себя там как рыба в воде. Теперь я чётко понимаю что происходит с рынком каждый день, когда входить и выходить по десятку монет и где ставить стопы. Даётся понимание какой сейчас рынок (бычий, медвежий, боковик) и куда он будет двигаться в краткосроке и долгосроке. Т.к. рынок не регулируемый он предостерегает нас от ловушек и разводов. Мой капитал после длинного падения наконец-то пошёл в гору. Я выражаю благодарность команде.
br0nevik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2022, 15:29   #143
Nirton
Member
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 8
По умолчанию

Хочу выразить благодарность за возможность получить новые знания. Курс помог создать фундамент в понимании рынка. Наиболее полезным считаю ежедневные обзоры крипторынка. Уже только за них стоит выкладывать заявленную сумму денег. А само обучение будет дополнительным бонусом.
Nirton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2022, 10:58   #144
AriGold
Member
 
Регистрация: 02.07.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

Прошел курс, единственное о чем пожалел, что не прошел его на пол года раньше) может быть тогда не слил бы на бирже несколько тысяч долларов из за ошибочных шагов. Сейчас планирую очень вдумчиво подходить к новым трейдам, основываясь на полученной информации, применяя правила и рекомендации. Спасибо за полезнейший и доступно донесенный материал!
AriGold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2022, 11:27   #145
pokcfocs
Member
 
Регистрация: 17.05.2022
Сообщений: 49
По умолчанию

Всем привет! Это тот случай, когда реально хочется оставить комментарий не по просьбе.
Я прошел обучение по торговле на криптовалютном рынке.
Могу только одно сказать... очень рад, что попал именно сюда! Во первых опытные трейдеры, харизма, личные качества и стиль преподавания выше всех похвал. Во вторых стратегия и система торговли, которой он обучает просто потрясающая.
Подход принципиально отличается от всего, что я за полгода изучения успел увидеть из предлагаемого на рынке обучения трейдингу. Время потрачено не зря. Деньги окупил!
pokcfocs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2022, 15:29   #146
!Ca$peR!
Member
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

ребята кто хочет научиться трейдингу очень советую этот курс!
ЭТОТ курс лучшее что я читал!
!Ca$peR! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2022, 10:16   #147
detectedAxmed
Member
 
Регистрация: 22.05.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

Привет! Обучение качественное, на актуальную и конкурентную тему - трейдинг криптовалютами. Освещены важные темы - сетапы входа, риск-менеджмент, свечные конфигурации, психология трейдера. Этим тренинг отличается от конкурентов - практической направленностью. Много мелких, но важных советов и замечаний. Сканнер крипты - отличный фирменный инструментарий трейдера, надеюсь он будет развиваться.
detectedAxmed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +2.