Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги

Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги Платное оффлайн и онлайн обучение по трейдингу, инвестициям в криптовалюту. Покупка и продажа мануалов / курсов по заработку криптовалюты.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.10.2022, 22:27   #131
void0
Member
 
Регистрация: 11.11.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Как киты манипулируют настроением рынка. Вот это инфа действительно ценная как и весь курс!
void0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2022, 22:29   #132
Shark Service
Member
 
Регистрация: 21.03.2021
Сообщений: 34
По умолчанию

Рекомендую купить курс, уровень понимания рынка увеличите во много раз.
Shark Service вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2022, 10:28   #133
hellbringer
Member
 
Регистрация: 10.05.2022
Сообщений: 48
По умолчанию

Рынок слаб и хайп прошел, то ты лучше многих...Сейчас ты можешь подготовить себя к следующей волне и заработать на ней, дерзай
hellbringer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2022, 10:28   #134
r3xq1
Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

Как думают киты, что они хотят сделать. Когда все кричат будет рост, берем, в курсе по анализу говорится будем падать, т.к. овец еще не побрили, проходит время и оказывается что был прав. Я доволен, что нахожусь в данной группе.
r3xq1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2022, 14:54   #135
beenspro0t
Member
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 30
По умолчанию

Огромная благодарность VelcomTrade за создание этого проекта. Думаю потребовалось не мало усилий что-бы собрать такое криптосообщество адекватных людей, которые чему-то хотят научиться. Как и многие пришел в трейдинг из-за хайпа на крипту. После изучения курса и перепросмотров - многому научился. Потраченые деньги на курс - вернул. Ежедневная, грамотная аналитика рынка даёт возможность не наделать глупостей и не слить депозит. Более перспективных идей по инвестированию в крипту чем здесь, я не нашел. Что тут хвалить, выше и так все уже сказано) Всем прибыли.
beenspro0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2022, 17:47   #136
csrka
Member
 
Регистрация: 13.04.2022
Сообщений: 9
По умолчанию

Торговля у меня как-то не пошла. Требует много времени, внимания и нервов, что сказывается на основной работе. Поэтому меня сейчас интересует криптовалюта как долговременная инвестиция.
Курс лучший который я читал!
csrka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.10.2022, 22:29   #137
Nikg99
Member
 
Регистрация: 01.10.2022
Сообщений: 1
По умолчанию

Очень качественное обучение и приятная команда. Всем полностью доволен!
Nikg99 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2022, 10:30   #138
corochkin
Member
 
Регистрация: 11.06.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

Курс дает глубокое понимание тех. анализа и стратегий торговли криптовалютами. Ежедневные обзоры как рынка, так и новостей помогают лучше понять психологию толпы и цели крупных игроков. Обучение торговле криптовалютами действительно подходит для людей, которые не имеют особого опыта торговли, но готовы работать на собой, и вникать в поданный материал. Курс дал мне базу для построения своего торгового процесса и стратегии торговли. Что больше всего понравилось, это то, что есть большой упор на психологию и анализ новостного фона. На данный момент у меня ежедневное общение в чате (только предметные обсуждения), разбор ситуаций на рынке криптовалют. Благодаря курсу я уже, как минимум, сохранил значительную часть своего капитала, так как иначе, давно бы вошел в позицию, когда большинство считало, что дно по BTC.
corochkin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.10.2022, 18:23   #139
magolom
Member
 
Регистрация: 15.06.2022
Сообщений: 45
По умолчанию

Минимум воды, ежедневный конструктив, разжевывание всего чего только можно + самое главное - архив со всеми уроками/лекциями/курсами/обзорами и ответами на вопросы за ВСЕ время. Колоссальнейший кладезь рафинированной, плодотворной и адаптированной к практике информации.

Хочется отметить спокойствие и хладнокровную выдержку у ведущего курса, которые не подпускают эмоции к принятию решений, что в трейдинге является если не самым, то одним из самых ключевых моментов. Которые в конечном итоге приводят к неуклонному увеличению статистики положительных сделок.

Спасибо за опыт, знания и поддержку!
magolom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2022, 11:27   #140
Lexis77
Member
 
Регистрация: 12.10.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

Сейчас только начинаю по чуть-чуть торговать на очень маленькую сумму для набивки опыта и продолжаю учение. Если взять результат за год то это вагон нервов и x2 увеличение баланса на данный момент.
Вывод: курсом доволен, буду тренировать опыт торговли и личную жадность. Всем побольше профита и поменьше жадности. )))
Lexis77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +2.