Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги

Обучение трейдингу криптовалют | Курсы и тренинги Платное оффлайн и онлайн обучение по трейдингу, инвестициям в криптовалюту. Покупка и продажа мануалов / курсов по заработку криптовалюты.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.09.2022, 19:25   #121
twistedone
Member
 
Регистрация: 01.02.2022
Сообщений: 78
По умолчанию

Самое главное в трейдинге, это анализ, в курсе естественно, уделили ему очень много времени.
Курс лучший +++++
twistedone вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2022, 10:12   #122
Frankenstein555
Member
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 25
По умолчанию

Огромное спасибо и благодарность за курс.
До покупки курса несколько месяцев занимался самообучением, информации много, а толкового и правдивого материала мала: о понимания рынка, правил торговли, а уверенности в возможности заработать становилось все меньше чем при 0 опыте. Решил если уж хочу попытаться стать трейдером, а не инвестором нужно подойти к этому делу с толком или бросить эту затею вообще (имелся еще и отрицательный опыт торговли).
Еще раз спасибо.
Frankenstein555 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2022, 15:26   #123
LocalUser1
Member
 
Регистрация: 15.05.2022
Сообщений: 58
По умолчанию

Огромное спасибо за обучение!!!! Курс очень информативен, дает понимание о том как нужно воспринимать рынок и задает вектор движения для успешного развития в данной сфере.... Для человека с нулевым уровнем знаний и без ошибочного опыта торговли будет тяжеловато воспринимать эту информацию, но если есть желание то нет ничего невозможного!!! В общем я не жалею, что оплатил этот курс обучения... Полученные знания уже окупили стоимость курса и возможные убытки, исходя из анализа, ранее совершенных трейдов!!!!
LocalUser1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2022, 10:19   #124
Paxom
Member
 
Регистрация: 23.05.2022
Сообщений: 19
По умолчанию

Спасибо большое за курс обучение торговли. На самом деле получил больше чем ожидал, но как говорится - << Повторение - мать учения >>. Хочу еще пересмотреть Ваши видеозаписи с возможностью вынуть из них еще больше информации. Сам сталкиваюсь с торговлей впервые, но при всем твоем старании, даже до меня дошло)). Спасибо!!!
Paxom вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.09.2022, 12:22   #125
kamiq
Member
 
Регистрация: 11.08.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

Прошел обучение, вынес для себя много полезной информации. Наконец-то, начал разбираться в трейдинге, до этого имел дело с криптовалютой, но торги происходили на "АВОСЬ", к стати после обучения понял, что это были не торги, а долгосрочные инвестиции. Честно говоря после просмотра первой лекции, я думал что все очень просто, но как оказалось я ошибался, мозги кипели по полной. Я очень благодарен за подробное разжовывание информации, так как не все доходило с первого раза.

Я очень благодарен за знания которыми они с нами поделились, за постоянную поддержку и за драгоценное время которое уделяют для нас.
Все кто думает купить курс или нет, даже не задумывайтесь на секудну "а стоит ли оно того?", я Вам говорю точно СТОИТ!, Вы ни разу не пожалеете об этом.

Надеюсь на дальнейшую поддержку. Спасибо.
kamiq вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2022, 05:31   #126
blackedge
Member
 
Регистрация: 19.02.2021
Сообщений: 28
По умолчанию

Прошел обучение, мой первый курс по трейдингу, до этого торговал самостоятельно;
По курсу:
Обучающие лекции уникальны, научился некоторым новым подходам, особенно понравился упор на психологию и некоторые трейдерский лайфхаки.
На ежедневных обзорах и разборах довольно подробно объясняет торговые идеи и держут в курсе об открытых позициях, анализируя действия опытного трейдера можно что-то перенять для формирования и корректировки своей торговой системы.
Не ожидайте частых сигналов наподобие телеграм каналов, здесь все ориентировано на вдумчивую работу и обучение с целью постичь искусство самостоятельной торговли.
В целом это был интересный и положительный опыт, я получил знания и небольшой + на балансе. Рекомендую для тех кто хочет научиться торговать самостоятельно.
blackedge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2022, 19:26   #127
wesley1z
Member
 
Регистрация: 23.09.2021
Сообщений: 57
По умолчанию

Что хотелось бы сказать: курс как для новичков просто отличный, всё разжевано до мелочей, за время обучения на многое открылись глаза и начал понимать логику движений на рынке. НЕ МАЛО ВАЖНОЕ я попал в такой период что рынок всё время падал (с не большими коррекциями), и до обучения не знал что можно зарабатывать на понижении (шортить), на этом курсе обучили и обьяснили когда входить, когда делать добавки, и когда выходить из трейда. А также научился искать и понимать где ТОП монета а где мусор. Во время обучения на все мои вопросы - отвечали, то что не понимал - помогли понять и разобраться!
Итог: много товарищей и друзей попали в большие просадки или закрывали позиции в минус, при таком тяжёлом рынке я ни то что не потерял но и чуть-чуть заработал, за что при много благодарен! Когда все СМИ и Блогеры кричали покупай-покупай нас удерживали и предупреждали о падениях и очень больших падениях. Благодаря этому портфель закрыл ещё в марте, и зарабатывал на небольших коррекциях.
wesley1z вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2022, 13:27   #128
friezer
Member
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

Пересмотрел свой подход, понимаю что часто торговать я не буду, но среднесрочно и на долгую (недели-месяцы) могу и это имеет смысл. Учитываю еще и то что мало времени уделял трейдингу – отсюда и долгое обучение и отсутствие заработка. Нужен опыт, да и, думаю в крипте еще будет время, когда будут бешенные взлеты и падения, к которым надо быть подготовленным. Вот такой лично мой опыт, вероятно не самый удачный, но, как говорится «все в ваших руках».
friezer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2022, 20:56   #129
Platon9000
Member
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 123
По умолчанию

Я доволен теми навыками которые я приобрел. Спасибо.
Platon9000 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2022, 21:11   #130
costas_bro
Member
 
Регистрация: 07.07.2022
Сообщений: 32
По умолчанию

Всем привет. Ранее никакого отношения к трейдингу не имел. До этого думал, что все легко и просто. Как и многие, стал торговать на всю котлету)) и стал изучать интернет ресурс на предмет обзоров и новостей.
Вынес для себя много полезной информации. Оказалось, что не все так просто и не все так легко. Изучил риск-менеджемент, управление депозитом, различные индикаторы и стратегии. Кстати после обучения понял, что раньше были не торги, а жалкие попытки поторговать.
За последние полгода, я понял одну вещь, крипта это единственное направление, которое может дать возможность хорошего заработка. Никакой другой бизнес не даст таких профитов, как здесь. Единственное к чему призываю, соблюдайте риск-менеджемент и все получиться.
Огромное спасибо, за постоянную поддержку в чате и ежедневных обзорах, что делать в той или иной ситуации.
costas_bro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +2.