Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > Трейдинг криптовалют > Арбитраж криптовалют

Арбитраж криптовалют Обучение арбитражу криптовалют. Сервисы арбитража криптовалют.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.04.2023, 15:52   #1
Sinlar
Member
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 5
По умолчанию Сканер всех CEX бирж + через пару дней DEX

Криптовалютный сканер, оформленный под бота в ТГ. Создан для арбитража крипты, показывает какую прибыль получить, где купить, где продать. Уже можно зарабатывать, в будущем будут обновления. (Открытый/закрытый деп, адрес смарта и т.п.)
Продаю доступ к сие боту. Связаться со мной можно в тг - @bardssss

Sinlar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2023, 19:27   #2
Sinlar
Member
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Добавил некоторые монетки в блеклист. Теперь ерк спреды только 5%+, бск 1%+.
Sinlar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2023, 15:22   #3
Sinlar
Member
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Завершена работа над ботом. Были устранены все баги и дилеи, теперь уведомления приходят моментально.
Было пересмотрено ценообразование. Теперь бот продается только по недельной подписке, цена которой составляет 100$/неделя.

Sinlar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2023, 14:28   #4
Sinlar
Member
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Up
Так же за скромную плату могу с нуля полностью обучить арбитражу, если вам интересна эта тема.
У самого опыт в арбитраже 2.5 года.
Никакой особо новой информации, помимо той, что вы можете найти в интернете, я не дам, просто работаю от запросов клиентов, так что просьба ничем в меня не кидаться
Sinlar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.01.2024, 13:19   #5
Sinlar
Member
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Up. Для новичков в межбирж арбитраже вместе с подпиской на бота научу арбитражить.
Sinlar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +2.