Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > Инвестирование в криптовалюты / ICO > Инвестиции ICO / IEO / IPO

Инвестиции ICO / IEO / IPO Инвестиции в токены.

ICO (Initial Coin Offerings) – это процесс выпуска компанией собственных токенов (аналог акций на традиционном финансовом рынке с рядом уникальных свойств) и размещение их на криптовалютной бирже.

IEO (Initial Exchange Offering) — это первичное биржевое размещение: новый инструмент финансирования блокчейн-проектов. В отличие от ICO или закрытой продажи монет, в IEO посредником между инвесторами и проектом выступает биржа.

IPO (Initial Public Offering) - это первичное публичное предложение, первичное публичное размещение. Первая публичная продажа акций акционерного общества, в том числе в форме продажи депозитарных расписок на акции, неограниченному кругу лиц. Продажа акций может осуществляться как путём размещения дополнительного выпуска акций путём открытой подписки, так и путём публичной продажи акций существующего выпуска.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.02.2022, 19:42   #1
Advanced Cash
Member
 
Регистрация: 04.02.2022
Сообщений: 2
По умолчанию Advanced Cash - храните криптовалюту и получайте ежедневный доход!

Сберегательные криптокошельки, новая возможность в партнерстве с лицензированным сервисом Nexo.

Храните ваши криптовалюты и стейблкоины и зарабатывайте до 8% годовых!

Выплаты каждый день, 16 видов активов, пополнение и вывод когда угодно, активы полностью защищены.

Криптовклады

Общие вопросы
  • Что такое сберегательный криптокошелек?
  • На какой срок я могу разместить свои активы в сберегательном криптокошельке?

Расчет дохода от сберегательного кошелька
  • Безопасность ваших активов
  • Лимиты и комиссии
  • Есть ли лимиты на сумму пополнения и вывода?
  • Как повысить дневной лимит на вывод?
  • Какой размер комиссии за пополнение и вывод?

Способы пополнения счета и вывода средств
  • Какие существуют способы пополнения и вывода?
  • Какие существуют правила совершения пополнения?
  • Какие существуют правила совершения вывода?
  • Какие сроки совершения переводов (пополнений и выводов)?
  • Можно ли использовать адрес моего сберегательного криптокошелька повторно для пополнения?

Вопросы по транзакциям
  • Как узнать статус моей транзакции?
  • Что делать, если перевод не дошел?
  • Могу ли я отменить перевод?
  • Я совершил перевод на неверный адрес, что делать?
  • Я не указал или указал неверный Tag/Memo при переводе (для XRP, XLM, BNB, EOS), что делать?

ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ЧИТАЕМ ТУТ
Advanced Cash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +2.