Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > Новости и события > Новости криптовалют

Новости криптовалют Мировые новости криптовалют.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.10.2021, 06:22   #1
RSS News
Member
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 4,552
Post Бывший кандидат в президенты США основал новую партию, поддерживающую криптовалюты

Эндрю Янг, выступавший кандидатом в президенты США от Демократической партии, основал новую политическую организацию под названием «The Forward Party», которая поддерживает криптовалюты.

Янг опубликовал видео, в котором*объявил о новой партии, и уже через несколько часов*энтузиаст биткоина и известный американский предприниматель Джефф Бут (Jeff Booth) спросил, будет ли Янг и его новая команда «продвигать биткоин и свободный рынок».
«Я –*большой фанат биткоина и криптовалют в общем. И я хочу, чтобы цены на любые товары снижались, ведь производство становится более эффективным, в отличие от*инфляционной модели. Я многому научился у тебя, Джефф», - ответил бывший кандидат в президенты США.

Эндрю Янг (Andrew Yang) продвигает идею безусловного базового дохода. И, судя по всему, он не против, если такой доход будет выплачиваться в криптовалютах. То есть*платежи в криптовалютах может осуществлять даже государство.Ранее Янг призвал власти США сделать регулирование криптовалют более ясным и прозрачным. Он отметил, что государство не успевает за развитием отрасли.


bithub.su
RSS News вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +2.