Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > КОММЕРЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Прочее

Прочее Прочие товары и услуги.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.02.2021, 14:55   #1
ФРОНТРАННЕР БОТ
Member
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 4
По умолчанию ФРОНТРАННЕР БОТ - FRONTRUNNER BOT | SNIPE BOT | SANDWICH BOT

БОТ ДЛЯ ФРОНТРАННИНГА - FRONTRUNNER BOT | SNIPE BOT | SANDWICH BOT

Фронтраннинг - вид трейдинга, когда один трейдер, зная о сделке другого, получает прибыль за счет покупки токенов перед ним и продажи после него.

Если вы разместили на Uniswap ордер высокой стоимости с высоким проскальзыванием и/или относительно низкой платой, то вы, возможно, заметили, что ваша сделка выполняется по самой низкой приемлемой цене или близко к ней в соответствии с настройками вашего ордера.

Вы можете думать что рынок просто упал. Однако вы, более вероятно, стали жертвой фронтраннера.

Эти боты для торговли криптовалютой работают, чтобы извлечь выгоду из этих торгов на биржах. Происходит это через процесс, известный как «приоритетный газовый аукцион (PGA)». Когда бот распознал сделку с высоким значением с высоким проскальзыванием, он автоматически сформирует другую сделку с высоким значением, с немного более высокой платой за байт. Как обычно, майнеры будут заказывать транзакцию на основе своей комиссии. Это приведет к тому, что транзакция бота будет заказана до транзакции трейдера.

Это позволяет боту изменять вес децентрализованного пула ликвидности до исполнения ордера трейдера, временно повышая цену перед покупкой, а затем снова понижая ее.

Бот frontrunner делает эту процедуру недостижимой для обычных трейдеров.

Что такое бот FrontRun?

Способность предвидеть предстоящую транзакцию. Это заложено в конструкции блокчейна.
Все отправленные транзакции должны останавливаться в мемпуле (где транзакции ожидают обработки).
После майнеры и боты сканируют мемпул.
Бот, сканирующий мемпул, найдет подходящие транзакции для опережающего запуска (X).

Вторая особенность заключается в том, что майнеры могут выбирать порядок обработки транзакций, и, конечно же, они будут отдавать приоритет транзакциям, которые платят более высокую комиссию. Поэтому, когда боты закончат сканирование и найдут X, им просто нужно:
  • Разместите ордер на покупку с комиссией за газ немного выше, чем за газ X.
  • Затем разместите ордер на продажу с газом чуть ниже X.
  • И прибыль от аванса.
Размещение двухголового ордера, как указано выше, является сегодня одной из самых популярных форм опережения, также известной как «атака сэндвичем».

Эфириум — идеальная для этого среда.

Бот знает транзакцию заранее и имеет возможность влиять на порядок транзакций (более высокая плата за газ), майнеры также могут воспользоваться своими правами и поставить свои транзакции первыми, чтобы опережать исходную транзакцию.
Объем транзакций на Ethereum растет как с точки зрения частоты транзакций, так и с точки зрения стоимости каждой транзакции.

Вот упрощенный пример:

Когда вы отправляете своп-транзакцию например Uniswap/Pancakeswap, вы также должны указать допуск на проскальзывание (в %). Это все равно, что сказать: «Я хочу купить 1 яблоко за 100 долларов, но я не против, если при обработке транзакции цена поднимется до 102 долларов, и я хочу, чтобы транзакция все равно прошла». Бот использует эту устойчивость к проскальзыванию для получения прибыли.
  • Бот сначала купит яблоко по 100$ на сумму, которая повысит цену до 101$. У бота теперь есть 1 яблоко, заплаченное 100$.
  • Жертва покупает 1 яблоко. Жертва хотела заплатить 100$, но ее все еще устраивает цена 101$ (допуск проскальзывания), так что транзакция проходит. Эта покупка поднимает цену до 102 $ после обработки транзакции.
  • Бот продает свое яблоко по текущей цене 102$ с прибылью 2$. Цена возвращается к 101 $ после транзакции.

Пример лога работы бота:




В боте процесс поиска токенов, сделок и проведения их полностью автоматизирован.
Чистая прибыль может составлять 200-500 $ и более в день (зависит от рынка).

Бот работает в сетях:
  • BSC
  • Ethereum
  • Avalanche
  • Polygon

Бот поддерживает торговлю на биржах:
  • Uniswap
  • PancakeSwap


Требования к ПК для работы софта (бота):

- Windows (любая версия)
- Интернет
- Кошелек MetaMask
- Минимальная сумма на кошельке ETH (Ethereum) 100 USD.
* Чем больше у вас сумма на балансе тем выше заработок.
* Рекомендуемая сумма 1000 - 5000 USD.

Что вы получите после покупки:

- Софт (бот)
- Текстовую инструкцию с подробным пошаговым описанием работы бота (с изображениями).
- Видео инструкцию (для тех кто не сможет разобраться с текстовой инструкцией)
- Техническая поддержка
- Все последующие обновления бота (бесплатно)


КУПИТЬ БОТ ОНЛАЙН - МАГАЗИН ФОРУМА 100% ГАРАНТИЯ
ФРОНТРАННЕР БОТ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2022, 14:21   #2
ADMINISTRATOR
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 168
По умолчанию

ДАННЫЙ ПРОДУКТ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ В НАШЕМ ОНЛАЙН МАГАЗИНЕ

- ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДУКТ
- ЗАЩИТА ПОКУПАЕЛЕЙ ОТ МОШЕННИКОВ
- 100% ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ (В СЛУЧАЕ НЕСООТВЕТСВИЯ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ)


ССЫЛКА НА ПРОДУКТ


Как разместить свой продукт на продажу в маркетплейсе
ADMINISTRATOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2022, 11:29   #3
deepyls
Member
 
Регистрация: 03.01.2022
Сообщений: 10
По умолчанию

Софт стоящий работает без проблем, зарабатывает более 500 долларов в сутки, тестирую третий день пока полет нормальный деньги отбил, тестим дальше в общем
deepyls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2022, 16:33   #4
pandorumh
Member
 
Регистрация: 02.02.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

Купил софт и за сутки заработал 220$, результат просто шикарный спасибо автору софта
+++++
pandorumh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.03.2022, 21:12   #5
Divilonf
Member
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 9
По умолчанию

Купил этот бот 2 недели назад, очень доволен, тех поддержка вообще на высоте!
Divilonf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.03.2022, 17:02   #6
Uchenik07
Member
 
Регистрация: 03.02.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

Софт пушка! Это реально кнопка Бабло, много софта видел но такого еще не встречал, принцип его работы я не знаю, но то что он действительно работает это факт. Деньги уже отбил и вышел в плюс, главное чтобы софт не загнулся. Респект автору софта!
Uchenik07 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2022, 13:55   #7
deadpoolcrazy
Member
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Приветствую.
Покупал 3 дня назад. Софт выполняет свои функции На ура.
Рекомендую. Респект!
deadpoolcrazy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2022, 20:14   #8
Forcefuls
Member
 
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

Приветствую жителей форума и в частности этой темы!
Приобрел софт 2 дня назад, в общем что хочу сказать софт годный и свою монету вполне оправдывает +10 он на высоте, в общем советую данный софт!
Админам Respect!
Forcefuls вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2022, 07:33   #9
sxsnad
Member
 
Регистрация: 11.03.2022
Сообщений: 29
По умолчанию

Софт купил неделю назад, настроил все по инструкции и запускал как написано в инструкции в одно и то же время
Каждый день софт работал по разному, в первый день он наторговал 311$, во второй 278$, в третий вообще 732$, в остальные дни от 200 до 350$
В общем итог такой что за неделю заработал почти 3000$
В общем как работает софт и что он делает я так и не понял, но работает.

Я такого софта за 10 лет в интернете не встречал, это лучшая моя покупка и тема в интернете за все годы, главное чтобы бот продолжал работать.
+++++
sxsnad вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.04.2022, 12:29   #10
ФРОНТРАННЕР БОТ
Member
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 4
По умолчанию

Всем купившим доступна обновленная версия в личном кабинете!
ФРОНТРАННЕР БОТ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +2.