Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > Трейдинг криптовалют > Черный список брокеров (СКАМ)

Черный список брокеров (СКАМ) В данный раздел добавляется любой скам, кидалы, сомнительные проекты и прочие виды мошенничества из крипто мира.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.07.2019, 16:15   #1
trading-association
Member
 
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 18
По умолчанию https://bxtrader.com - SCAM! Мошенники!

https://bxtrader.com - SCAM! Мошенники!

Краткая справка BXTrader

Руководство финансового брокера BXTrader позиционирует себя как надежного помощника обычным трейдерам в осуществлении торговых операций. Данная торговая платформа интуитивно понятна даже для новичков, что делает пользование сервисом действительно удобным. Также она выполнена в соответствии со всеми современными тенденциями рынка форекс, содержит в себе технологичные инструменты, позволяющие начать торговать как новичкам, так и опытным клиентам. Сегодня это один из ведущих игроков на рынке крипто-торговли, который завоевывает с каждым днем все больше клиентов.

Особое внимание компания уделяет аналитической информации: на сайте регулярно публикуются новости финансового рынка, находятся в открытом доступе торговые стратегии от аналитиков, есть множество обучающих материалов.

Еще одна положительная черта брокера BXTrader – наличие большого штата службы поддержки, что гарантирует качественную обратную связь с клиентами. Как гласит один из слоганов компании – «успех каждого трейдера – это одновременно и наш успех». Поэтому руководство старается во всем помогать своим пользователям, решая их проблемы и предоставляя хорошие торговые условия.

В обязательства, взятые на себя компанией, входит:
  • Обеспечение получения прибыли для каждого трейдера на протяжении всех рабочих дней без перебоев;
  • Поддержание контроля над торговлей и сохранение личных данных клиентов – вся предоставленная информация конфиденциальна, а денежные средства на счетах надежно защищены;
  • Предоставление опытных аналитиков для помощи в совершении сделок и аналитике текущей ситуации на рынке;
  • Открытие более 50 активов для торговли, а также до 89% ROI.
Связаться с менеджерами проекта или службой поддержки всегда можно онлайн по указанным на сайте контактным данным.
trading-association вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.07.2019, 17:19   #2
НатальяG
Member
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Компания bxtrader.com-компания мошенников и воров. Главный аналитик Александр Громов мошенническим путем вывел все мои деньги со счетов пообещав вернуть с процентами. Когда я сказала А. Громову , что хочу вернути свои деньги он стал выдумывать причины. Якобы, чтобы вывести ден.средства нужно внести еще деньги на счет иначе ничего не получиться. В итоге я отказалась вносить деньги. Тогда Громов стал угрожать мне ,сказав,что своих денег я больше не увижу. Деньги мне конечно же не вернули. Не поддавайтесь на уговоры и сладкие речи Александра Громова и других сотрудников компании
НатальяG вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2019, 16:20   #3
Valiya.J
Member
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Сняли с моей карточки 1940евро и.... пропали . Мой "личный куратор" -Александр Громов , верификатор Александра (думаю ,что это вымышленные имена) ни на какие контакты не идут.
Valiya.J вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +2.