Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту
Вернуться   Форум о криптовалютах | Майнинг криптовалют | Торговля криптовалютой | Инвестиции в криптовалюту > Трейдинг криптовалют > Программное обеспечение

Программное обеспечение Автоматизация трейдинга — торговые роботы, индикаторы, сканеры, фильтры и другие программные средства.

Advertising

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.01.2022, 06:02   #1
Kz_Razor
Member
 
Регистрация: 07.01.2022
Сообщений: 1
По умолчанию Форекс роботы для автоматизации торговли. Большой выбор. Скидки!



Краткое содержание темы : Меня зовут Сергей, я являюсь представителем команды " FOREX 4UP " , на данном рынке мы уже более 7 лет, продали более 10 000 наших программ, все клиенты довольны.

Что мы можем вам предложить?

☑ ФОРЕКС РОБОТЫ
☑ ФОРЕКС СКРИПТЫ
☑ ИНДИКАТОРЫ ДЛЯ ФОРЕКСА
☑ УТИЛИТЫ ТОРГОВЛИ НА ФОРЕКС

Количество наших программ?

☑ Более 300 программ

Почему именно мы?

☑ Большой выбор программ
☑ Хорошая репутация
☑ Быстрая работа с клиентом
☑ Не боимся работы через гаранта
☑ Хорошие скидки
☑ Наших программ нет в общем доступе

Как осуществляется продажа товара?

☑ Гарант Форума
☑ Напрямую на форуме или написать мне в телеграмм

Скидки

☑ 2 товара по цене 1( второй подарок идет с идентичной ценой первого) промо "Kz_Razor"
☑ Указать промо - код тут, либо на нашей странице в общение с нами промо "Kz_Razor" скидка будет 30 % на все товары.

Цены

☑ От 75$ до 500$, цены указаны без скидки.


Наша страничка с продажами https://www.mql5.com/en/users/moneystrategy/seller
так же там увидите все цены, отзывы, репутацию, и список программ, возникли вопросы можете задать их в любое время суток в телеграмм по контакту @Kz_Razor , или так же тут на форуме, буду рад ответить на все вопросы. image.gif.d0e4021d18f77785ee0cfba1c04e160d.gif
Kz_Razor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +2.